Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Специальные условия от Ricoh: широкоформатное МФУ MP W6700SP со скидкой 30%!

Автор Контент 21.11.2017 0 Комментарии Акции,

Уважаемые клиенты!

 

Команда «ГОК ОЛИМП» рада сообщить Вам о запуске специальной акции на покупку монохромного широкоформатного МФУ Ricoh MP W6700SP.

 

Только до 31 декабря 2017 года, обратившись к нашим менеджерам, вы гарантированно получите скидку 30% на приобретение лучшей системы промышленной печати в своем классе! Подробности условий акции можно уточнить по e-mail info@gok-olimp.ru или телефону +7(495)775–1999.

 

Новинка от Ricoh в секторе широкоформатных МФУ: MP W6700SP — легкое, всего 295 кг, монохромное многофункциональное устройство для малого и среднего бизнеса, ориентированное, в первую очередь на печать документов формата САПР и ГИС.

 

Аппарат сочетает в себе функции копира, принтера и цветного сканера.

 

Обновленная конструкция МФУ в базовой комплектации предусматривает возможность установки два стандартных рулона бумаги с шириной 210×914 миллиметров и длиной до 15 метров, а также обходной лоток для печатных листов. Впечатляет скорость монохромной печати, которая достигает 3,3 страницы в минуту для документов формата A0 и 6,7 страниц в А1 формате.

 

Цветное и черно-белое сканирование осуществляется на скорости 26,7 и 80 миллиметров в секунду соответственно и имеет возможность отправки сканов по e-mail или в сетевую папку.

 

Технологическое усовершенствование Ricoh и защита от рассыпания порошка тонера гарантирует точность и постоянно высокое качество картинки даже при печати большого объемах.

 

Важный параметр при печати карт — ширина полей. В устройстве MP W6700SP предусмотрена автоматическая регулировка с шириной менее 5 миллиметров.

 

Использование разъемов для USB носителя и SD карты позволит сохранять сканированные документы без использования персонального компьютера. Наличие режима предпросмотра данных сканирования даст возможность удостовериться в их верности и сходстве с оригиналом.

 

Централизованно управлять большим объемом документов и чертежей поможет программное обеспечение Ricoh PrintCopy Tool. Этот продукт позволит пользователю производить сканирование чертежей на одном аппарате Ricoh, а выводить на печать на другом устройстве. Программное решение @Remote в автоматическом режиме предоставит показатели технического состояния оборудования, в том числе отследит расход тонера, для своевременного выполнения профилактических работ.

 

9-дюймовая цветная сенсорная панель имеет большой набор функций и поддерживает 18 языков, благодаря чему управлять рабочими процессами и изменять настройки «в одно касание» стало еще проще.

 

Дополнительно МФУ можно оснастить функциями печати формата А0, а также автоматическим фальцовщиком и укладчиками.

 

Если Вы хотите улучшить деятельность вашей организации и повысить её продуктивность, тогда решение от Ricoh — MP W6700SP — создано для Вас.