Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Печатай больше с Epson

Автор John 24.05.2016 0 Комментарии Новости компании и партнеров,

Акция: Epson Stylus Pro 7700/9700

Только с 28 мая по 15 сентября 2012 — уникальная акция для архитекторов, дизайнеров и инженеров! Приобретая широкоформатные принтеры Epson Stylus Pro 7700/9700, покупатель получает в подарок 4 рулона BOND PAPER WHITE (80) 24

Архитектурный или дизайнерский проект требует обязательного воплощения на бумаге. Замысел архитектора, дизайнера или инженера – все, вплоть до тончайшей черточки и градации цвета – должно быть верно и четко перенесено на широкий лист. Специально для решения этой печатной задачи были созданы широкоформатные принтеры Epson Stylus Pro 7700/9700. Устройства гарантируют получение сверхточного и яркого изображения при рекордно высокой скорости печати.

В дополнение к надежной и качественной печатной технике – принтерам Epson Stylus Pro 7700/9700 - компания Epson дарит и великолепный носитель для каждодневной печати водорастворимыми и пигментными чернилами. BOND PAPER WHITE был разработан специально для печати чертежей, технических презентаций, САПР, ГИС. Он быстро высыхает, идеально передает цвета, имеет долгий срок архивного хранения отпечатка (до 100 лет!). Четырех рулонов BOND PAPER WHITE достаточно, чтобы напечатать не один новый проект! Акция позволит еще раз убедиться в прекрасном результате, который неизменно достигается при использовании комплексного решения – принтера и носителя от компании Epson!