Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Новые стандарты Epson для наружной рекламы!

Автор John 24.05.2016 0 Комментарии Новости компании и партнеров,

Epson SureColor SC-S30610 – новый экономичный экосольвентный принтер для широкоформатной печати
Компания Epson представляет первый четырехцветный широкоформатный принтер Epson SureColor SC-S30610 (64”) для печати наружной рекламы и POS материалов. Благодаря высокому качеству и низкой себестоимости печати устройство устанавливает новый стандарт соотношения цена-качество. 
Новый четырехцветный принтер Epson SureColor SC-S30610 использует для печати специально разработанные экосольвентные чернила Epson UltraChrome GS2. Epson UltraChrome GS2 были созданы на основе экосольвентных чернил Epson UltraChrome GS (для принтера Epson Stylus Pro GS6000). Однако формула желтых чернил была усовершенствована для получения наилучшего результата при четырехцветной печати. Чернила также обеспечивают высокую светостойкость - отпечатки, предназначенные для наружной рекламы даже без ламинации не выцветают в течение 3 лет. Кроме того, Epson UltraChrome GS2 не издают резкого запаха, не содержат никеля и не требуют специальной вентиляции, тем самым позволяя эксплуатировать принтер Epson SureColor SC-S30610 в закрытом помещении и даже в офисе. 
Благодаря чернилам Epson UltraChrome GS2 и оригинальной струйной технологии печати Epson Micro Piezo принтер Epson SureColor SC-S30610 предоставляет великолепные возможности для высококачественной печати постеров, наружной рекламы, баннеров, POS материалов, интерьерных обоев, выставочных поверхностей, а также печати на автомобильной пленке и многого другого. В то же время повышенный ресурс картриджей и замена каждого из четырех картриджей по отдельности позволяют значительно снизить себестоимость печати.

Epson SureColor SC-S30610 обладает традиционной для бизнес-оборудования Epson высокой надежностью. Принтер гарантирует стабильно высокое качество даже при непрерывной печати, а также требует минимум сервисной поддержки. Кроме того, Epson SureColor SC-S30610 легко справляется с высокой производственной нагрузкой. Его скорость печати может составлять от 7,3 до 29,4 м2/ч в зависимости от задач пользователя. Например, скорость печати 7,3 м2/ч предназначена для производства продукции, используемой внутри помещений, а 29,4 м2/ч – для уличных баннеров. Это обусловлено тем, насколько тщательной должна быть печать мелких деталей.
Epson SureColor SC-S30610 отмечен знаком Energy Star, что говорит об эффективном энергопотреблении, и как следствие – о снижении себестоимости владения принтером. 

Елена Рудневская, продакт-менеджер по широкоформатному оборудованию московского представительства компании Epson, комментирует: «Новый принтер Epson SureColor SC-S30610 не только экономичен и надежен, но и очень прост в работе. Если прежде были необходимы два человека для установки тяжелых рулонов, то теперь с этой задачей справится и один оператор благодаря уникальному рулонному креплению. Натяжение носителя возможно как с фронтальной, так и тыльной стороны принтера, что также служит для удобства пользователей. Это экономит время подготовки печатного процесса и увеличивает производительность». 
Принтер Epson SureColor SC-S30610 поступит в продажу в апреле 2012 года.
Основные характеристики принтера Epson SureColor SC-S30610:
• Печать на разнообразных носителях - со специальным покрытием и без - до формата 64’’;
• Возможность установки рулонного носителя одним оператором благодаря уникальной системе крепления;
• Контроль за натяжением носителей как с фронтальной, так и тыльной стороны принтера;
• Скорость печати до 29,4 м2/ч в режиме быстрой печати, 9,9 м2/ч в производственном режиме, 7,3 м2/ч режиме наивысшего качества;
• Новая печатная голова Epson Thin Film Piezo гарантирует точное позиционирование капли различного формата и длительную бесперебойную эксплуатацию принтера;
• Специальная формула экосольвентных чернил позволяет не заботиться о дополнительной вентиляции и использовать принтер в обычных помещениях и офисах;
• Знак Energy Star;
• Отпечатки, предназначенные для наружной рекламы без ламинации и созданные с помощью чернил Epson UltraChrome GS2, не выцветают в течение 3 лет;
• Разрешение до 1440х1440dpi;
• Подключение к сети Ethernet и USB соединение.