Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Новые МФУ TASKalfa

Автор John 10.08.2017 0 Комментарии Новости компании и партнеров,

ПЕРВЫЕ УСТРОЙСТВА ФОРМАТА А4 С ФУНКЦИОНАЛОМ УСТРОЙСТВ ФОРМАТА А3


Новые МФУ TASKalfa с самыми передовыми опциями обработки бумаги.

 

Высокая производительность и широкий выбор опций, бывшие некогда атрибутами крупногабаритных машин формата А3, теперь доступны для устройств меньшего размера. Встречайте новую линейку МФУ TASKalfa от компании KYOCERA! Новые МФУ предлагают пользователям возможности печати большого объема и самые передовые опции обработки бумаги, что в сочетании с эргономичным дизайном и простотой использования делает эти устройства поистине уникальными.
Звучит заманчиво? Тогда смотрите дальше и откройте для себя настоящий шедевр в мире МФУ формата A4 во всей его красе.

 

ИННОВАЦИИ

 

По статистике более 95 % всех документов, печатаемых на цветных устройствах формата А3, составляют документы формата А4. Почему тогда большое количество компаний продолжают использовать устройства формата А3? Это связано, главным образом, с более высокой производительностью МФУ формата А3 и набором функций, которыми не располагают устройства формата А4.

Но времена меняются! Благодаря 3 различным финишерам, устройству сортировки отпечатков и разделителю заданий, наша новая линейка МФУ TASKalfa способна удовлетворить все Ваши ожидания в полном объеме.

 

Передовые опции обработки бумаги


Внешний финишер DF-5120 увеличивает выходную мощность до 3 200 листов, а также позволяет перфорировать и степлировать до 50 листов в 3-х положениях.

Подсказка: Если Вам часто приходится иметь дело с большими объемами печати, например, отчетов в формате PowerPoint или раздаточных материалов, то эта опция идеально подходит для Вас.

 

Устройство сортировки отпечатков для удобного разделения результатов печати


Устройство сортирует отпечатки по 5 лоткам, а с учетом основного лотка общая выходная емкость составляет 1 000 листов. Благодаря таким функциональным возможностям результаты печати различных пользователей не смешиваются, делая возможным одновременную работу с устройством средних и больших рабочих групп.

 

Разнообразие поддерживаемых форматов


Новые МФУ TASKalfa поддерживают печать на бумаге различной плотности (от 60 до 220 г/м²) и самых разнообразных форматов (от A4 до A6). Но это еще не все: 2 устройства линейки поддерживают печать баннеров длиной до 1,22 м. Подобная гибкость делает устройства идеальным выбором для предприятий из самых разных отраслей и сфер, например, для учреждений здравоохранения, где основным форматом печати является А6, или маркетинговых агентств, чьи обширные маркетинговые планы можно уместить только на баннерах.

 

Превосходные возможности


Если Вам регулярно приходится иметь дело с большими объемами печати, то это то, что Вы искали: 4 лотка различной емкости рассчитаны в общей сложности на 3 100 листов (самый емкий лоток - на 2 000 листов), что делает эти устройства лидерами на рынке цветных МФУ формата А4.

 

УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

 

Часто бывает так, что функциональные устройства являются сложными в эксплуатации. Поэтому мы не просто реализовали множество производительных функций, но и позаботились о том, чтобы сделать процесс управления устройствами максимально удобным. Найти нужную Вам функцию и привести ее в действие теперь проще простого.

 

Оптимизация рабочих процессов

 

Благодаря удобной панели управления выполнить установку платформы HyPAS с возможностью индивидуальной настройки не составит труда. Платформа позволяет интегрировать устройство в существующие бизнес-процессы и адаптировать к бизнес-приложениям для повышения производительности. Например, Вы можете автоматизировать процесс бухучета, отправляя Ваши счета напрямую нужному сотруднику всего в один клик, что делает процесс снятия и сохранения копий пережитком прошлого.

 

Интуитивно понятная панель управления


Все устройства линейки оснащены сенсорным дисплеем с возможностью регулировки наклона. Мы разработали интуитивно понятную систему навигации, благодаря которой все важнейшие функции устройств доступны с панели управления.

 

Авторизация

 

Авторизоваться и начать использовать устройство можно с помощью пароля, идентификационной карты или технологии радиочастотной идентификации (например, с помощью смартфона). Все это позволяет сотрудникам Вашей ИТ-службы выполнять персонализированные настройки доступа к функциям устройств (например, сотрудники бухгалтерии могут получить прямой доступ к функционалу управления счетами).

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

 

Создавая новую линейку МФУ, мы хотели не упустить ни одной важной функции, которые предлагают большие устройства формата А3. Поэтому мы довели функциональные возможности новых МФУ формата А4 до максимума, оснастив их первоклассной программно-аппаратной начинкой. А что еще можно пожелать?

От высочайшей скорости сканирования до превосходного качества цветной печати, – Вы просили нас об этом, мы сделали это для Вас!

 

Выдающаяся скорость сканирования


Устройства TASKalfa 406ci/356ci поддерживают функции сканирования до 120 двусторонних оригиналов в минуту благодаря опциональному однопроходному дуплексному автоподатчику документов. Отсканированные документы можно сохранять в различных форматах прямо на FTP-сервер или отправлять на адрес электронной почты и т. д.

 

Высокое качество печати


Наши новые устройства не разочаруют Вас: цветная печать с разрешением 1 200 x 1 200 точек на дюйм - это залог высокого качества и четкости изображений.

 

Потребление энергии


Аксиома гласит, что чем меньше размер устройств, тем меньше они потребляют энергии. Несмотря на то, что при производстве наших новых МФУ TASKalfa мы используем самые передовые технологии, вопрос снижения выбросов углекислого газа всегда остается для нас одним из приоритетных. Таким образом, наши новые устройства потребляют на 35 % меньше энергии, чем устройства формата A3.

 

ЛИНЕЙКА ПРОДУКТОВ

 

Насколько производительное устройство Вам нужно? На Ваш выбор предлагаются 3 модели: TASKalfa 306ci, TASKalfa 356ci и флагман линейки TASKalfa 406ci. Каждое из устройств можно оснастить финишными опциями для полного соответствия Вашим ожиданиям.