Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Проекторы Epson для арендных компаний

Автор John 22.07.2018 0 Комментарии Новости компании и партнеров,

Компания Epson более 15 лет подряд удерживает лидерство по продажам проекторов во всем мире. В ассортименте инсталляционных проекторов представлены как ламповые модели, так и проекторы с лазерным источником света.

Epson предлагает выгодные условия на покупку инсталляционных проекторов для использования в прокатном бизнесе.


 

Почему проекторы Epson идеально подходят для арендного бизнеса

Высочайшая надежность и уникальная гарантия

Гарантийный срок службы инсталляционных проекторов Epson составляет до 5 лет или 20 000 часов. Ситуации бывают разные и, несмотря на высокую надежность оборудования Epson, техническая поддержка может понадобиться в любой момент. Опытные специалисты более 300 сервисных центров по всей России и странам СНГ оперативно решают любые вопросы обслуживания и ремонта.

 

Компактность, вес и уровень шума

Проекторы Epson отличаются небольшими, по сравнению с конкурентами, габаритами и весом, что немаловажно для арендного оборудования. Например, проектор EB-L1500U/L1505U обладает яркостью 12000 лм и весит всего 24 кг, что практически в 2 раза меньше аналогов. А самый яркий проектор Epson EB-L25000U с яркостью 25000 люмен весит всего 66,6 кг и легче аналогичных моделей на 12,5 кг.

Отличительной особенностью лазерных проекторов Epson также является низкий уровень акустического шума – всего 35 дБ в режиме максимальной яркости для основной линейки EB-L1000.

 

Преимущества лазера и широкий модельный ряд

Для использования в прокатном бизнесе компания Epson предлагает на выгодных условиях широчайший модельный ряд инсталляционных проекторов, в том числе и новую линейку лазерных проекторов Epson EB-L1000.

 

Лазерные проекторы Epson обладают рядом уникальных преимуществ перед аналогами конкурентов и проекторами с ламповым источником света:

  • высочайшее качество изображения — технология 3LCD, разрешение матриц WUXGA c 4K Enhancement, яркость до 25 000 люмен, контрастность до 2 500 000:1
  • только неорганические материалы для производства ключевых компонентов – ЖК-матриц и люминофора – гарантия высочайшей надежности проектора 5 лет или 20 000 часов;
  • лазерный источник света – более широкий цветовой охват и долгое время работы проектора – до 20 000 часов;
  • уникальная встроенная камера для автоматической калибровки изображения в течение нескольких минут, её также можно использовать для сшивки изображений нескольких проекторов в одно;
  • режим постоянной яркости – возможность зафиксировать определенный уровень яркости проектора, с которым проектор гарантированно проработает определенное количество часов;
  • проекция в любых условиях – от проекции под углом от 00 до 3600 , моторизованной сменной оптики и функции Split Screen до функции памяти положения объектива и настроек геометрии изображения;

 

Гибкая установка и настройка

Настройка изображения осуществляется благодаря таким функциям как: сдвиг объектива, автоматическая коррекция трапецеидальных искажений, расширенные геометрические настройки, масштабирование и возможность вертикальной (портретной) проекции. К инсталляционным проекторам Epson доступно 8 различных опциональных объективов. Кроме того, новые модели проекторов совместимы с объективами от моделей, снятых с производства. Все это предоставляет огромный выбор места для установки проектора.

 

 

 

 

 

 

Собственная технология проецирования Epson 3LCD

В проекторах Epson для формирования изображения используются исключительно 3 матрицы, а не одна, как у большинства других производителей. Это означает одинаково высокую яркость не только по белому, но и по всем остальным цветам, точность цветопередачи1, а также удобство в работе и надежность.

 

 

 

 

 

 

Сверхвысокое разрешение и гибкая установка

Благодаря разрешению до WUXGA проекторы Epson способны создать большое изображение с высокой четкостью. Большинство инсталляционных моделей поддерживают технологию 4К Enhancement – полная поддержка и воспроизведение 4К контента. Технологии создания мультиэкранной проекции, такие как Multi Screen, Edge Blending позволят вам подключить до 4 проекторов по сети к одному источнику, идеально ровно «сшить» изображение из нескольких экранов без подключения дополнительных устройств и установки ПО.