Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Видеоочки

Автор John 16.08.2016 0 Комментарии Новости компании и партнеров,

Бинокулярные видеоочки Epson Moverio— это уникальные устройства, которые сочетают в себе множество последних инновационных разработок. С помощью видеоочков Epson Moverio вы сможете максимально эффективно использовать приложения дополненной реальности и наслаждаться 3D-контентом, находясь в пути или дома. Откройте для себя фильмы, игры и приложения в новом формате.


Уникальный дизайн

Видеоочки Epson Moverio BT-200 предоставляют неограниченные возможности культурным, медицинским и образовательным учреждениям. Впечатляющие художественные и музейные экспозиции, обучающие или рабочие процессы с дополненной реальностью — вот будущее, которое становится возможным вместе с Epson Moverio BT-200.

Уникальный дизайн профессиональных видеоочков Epson Moverio Pro BT-2000, улучшенная, прочная конструкция корпуса и усовершенствованная система управления соответствуют самым строгим требованиям любого бизнеса. Видеоочки имеют более прочную, более износостойкую и более удобную для длительного использования конструкцию.


 


Гибкая платформа

Видеоочки Epson Moverio работают на ОС Android, что позволяет владельцам устанавливать и приобретать различные приложения из магазина Moverio Apps Market. В магазине представлено множество полезных и разнообразных приложений, в том числе приложения дополненной реальности. Также MOVERIO Apps Market представляет серьезный потенциал для разработчиков приложений, поскольку гибкая платформа очков на базе Android 4.0.4 дает неограниченные возможности для реализации различных творческих и коммерческих замыслов. Впечатляющие художественные и музейные экспозиции, обучающие или рабочие процессы с дополненной реальностью — вот будущее, которое становится возможным вместе с Epson Moverio.


 


Высокое качество изображения

Просматривайте высококачественный контент в режимах 2D и 3D на большом экране с воспринимаемым размером до 320 дюймов и разрешением qHD (960×540) в любом месте и при любой освещенности. Подключение к сетям по Wi-Fi, а также соединение с другими устройствами благодаря поддержке Miracast (только Epson Moverio BT-200), Bluetooth 3.0 и DLNA — это быстрая работа в интернете, безграничное общение в социальных сетях, скоростной и удобный обмен информацией.


 


Дополненная реальность

Дополненная реальность усиливает наше восприятие действительности с помощью компьютерных технологий путем иллюзорного ввода в окружающий мир видео, графики, звуков или данных GPS.

Отображения маршрутов и полезных советов о новом месте прямо перед глазами, перевод иностранных надписей, новейшие игры, превращающие окружающий мир в декорации — возможности дополненной реальности бесконечны.

Откройте широкие возможности дополненной реальности для сферы развлечений и бизнеса с помощью единственных на рынке доступных, прозрачных, бинокулярных, «умных» видеоочков.


 


Впечатляющие характеристики

Двухъядерный процессор 1.2GHz, 1 Гб оперативной памяти и звук Dolby Digital Plus – это полное погружение в динамику фильмов и игр. При этом не нужно беспокоиться о том, что девайс может разрядиться — благодаря емкой батарее устройство может работать до 6 часов без подключения к сети.

Благодаря внутренней памяти 8 ГБ на устройство можно установить большое количество приложений и загружать мультимедийный контент. А поддержка карт памяти SD позволяет увеличить объем памяти еще на 32 ГБ.