Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Kyocera реализовал возможность прямой WI-FI печати

Автор John 15.02.2017 0 Комментарии Статьи,

Современный офис, оснащенный быстрым WI-FI, соединением уже отнюдь не модный маркетинговый ход, а реальность. Сотрудник такого офиса использует WI-FI для решения различных задач: выход в Интернет, доступ к электронной почте и внутренним сетевым ресурсам, обмен мгновенными сообщениями, звонки внутри офиса, документооборот. Однако мобильность входит в моду и среди серверов печати. Беспроводная печать в офисе бесспорно очень удобная и полезная функция.

 

Японская компания Kyocera, производитель экономичных, надежных и качественных решений для копирования и печати, следуя тенденциям в конце 2016 года объявила об обновлении линейки монохромных МФУ, скоростных монохромные принтеров, а также цветных принтеров и МФУ.

 

Что же изменилось? Рассмотрим новинки детальнее в последовательности их анонсирования.

 

Обновленная линейка монохромных МФУ серии ESOSYS с передовыми устройствами M2735dw, M2640idw имеют возможность прямой Wi-Fi печати. А M2640idw оснащен еще и мощной платформой для разработки программного обеспечения HyPas. Все устройства оборудованы улучшенным двусторонним однопроходным автоподатчиком и повышенной скоростью печати.

 

Линейка цветных МФУ ECOSYS M5521cdn, M5521cdw, M5526cdn, M5526cdw и принтеров ECOSYS P5021cdn, P5021cdw, P5026cdn и P5026cdw занимают нишу цветных А4 устройств начального уровня сегмента SOHO со скоростью печати 21 и 26 страниц А4 в минуту. Устройства обладают возможностью печати в разрешении 1200 dpi, оборудованы двусторонним однопроходным автоподатчиком и имеют модификации с возможность прямой Wi-Fi печати. 

 

Усовершенствование аппаратных компонентов скоростных монохромных принтеров обновленной линейки ECOSYS P3045dn, P3055dn и P3060dn позволило повысить скорость печати, значительно снизить время выхода первой копии, а также появилась возможность прямой Wi-Fi печати.