Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Специальные условия продаж МФУ формата А3 от RICOH

Автор John 30.09.2017 0 Комментарии Акции,
Компании ГОК «Олимп» и Ricoh объявляют о начале старта программы по бесплатному запуску и установке популярных МФУ А3 формата.
 

Условия программы:

 
В период проведения акции любой покупатель получает сертификат на бесплатный запуск и установку следующих устройств:
монохромные МФУ MP 2014D, MP 2014AD, RICOH MP 2501SP и MP 305+SP
цветные МФУ MP C2011SP, MP C2504exSP, MP C3004exSP
 
Сертификат действителен в течение 3-х месяцев с момента приобретения МФУ.
 
Запуск производится не позднее 4-х рабочих дней от даты размещения заявки на нашем сайте.
 
Услугу по установке могут оказать высокопрофессиональные инженеры нашего сервисного центра* (полный список авторизованных партнёров в вашем регионе вы можете найти по адресу: http://www.ricoh.ru/support/ASP/index.aspx).
 

Срок действия программы: с 15 сентября 2017 года - 31 марта 2018 года. 

 
Вопросы по порядку и качеству оказываемых услуг Заказчик может задать по электронной почте rw@ricoh.ru или по телефону 8-800-333-73-30.
 
* пределах МКАД. С условиями установки за пределами МКАД вы можете ознакомиться в разделе Доставка.
 

Краткий обзор аппаратов, участвующих в акции.

 

RICOH MP 2014D и RICOH MP 2014AD - это экономичное решение для средних рабочих групп со скоростью печати 20 страниц в минуту. Цветное сканирование и печать в дуплексе входят в стандартную комплектацию, сетевое подключение возможно за дополнительную оплату. Модель RICOH MP 2014AD оснащена автоматическим податчиком документов, а RICOH MP 2014D - крышкой сканера. Можно приобрести дополнительные лотки подачи бумаги, тумбу для напольного размещения, крышку для обходного лотка. В стандартную поставку входит туба тонера на 4000 отпечатков.
RICOH MP 2501SP - создан для офисных рабочих групп и малых предприятиях со скоростью печати до 25 страниц в минуту. Оснащен двусторонней печатью, ОЗУ 1Гб и запасом бумаги на 500 листов. Сканирование производится со скоростью 50 листов в минуту, а результат можно отправить куда только пожелаете (в папку, на e-mail, по ftp, в USB или SD носитель, а кому необходимо - по протоколам SMB и NCP). Факс является опцией для данной модели и имеет стандартные характеристики: скорость 33600 бит/с, память 4Мб, скорость сканирования 2 страницы, разрешение 200 dpi.
RICOH MP 305+SP - это сверхкомпактное гибридное монохромное многофункциональное устройство формата A4/A3 с поддержкой печати, копирования и цветного сканирования в формате A3. Модель оснащена реверсивным АПД на 50 листов, лотком для бумаги на 250 листов А4, обходным лотком на 10 листов А3 и модулем дуплекса. Аппарат занимает меньше места, чем многие МФУ формата А4, а благодаря практически бесшумной работе может быть установлен на столе в непосредственной близости от пользователя. Модель отличается внушительной производительностью: первая страница выводится за 4,9 секунды, а скорость печати составляет 30 стр./мин, что позволяет выполнить обычное 5-страничное задание всего за 15 секунд. Ricoh MP 305+SP имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс и оснащено большой смарт-панелью управления с удобной навигацией.
RICOH MP C2011SP - полноцветное МФУ формата А3: лазерный копир, сетевые PCL-принтер и сканер - со скоростью печати 20 страниц А4 в минуту во всех режимах и реверсивным автоподатчиком оригиналов. Модель поддерживает печать на плотных носителях, на конвертах из стандартных лотков, а также возможность печати с заливкой в край. Предусмотрено сканирование с отправкой по электронной почте, в папки и на URL. Снизить расход бумаги и сократить издержки можно благодаря функции двусторонней печати по умолчанию, а электронная сортировка копий повысит производительность работы офиса. Благодаря использования специального приложения Ricoh Smart Device Print & Scan пользователи могут производить печать прямо со своих мобильных устройств.
RICOH MP C2504exSP - скоростное и производительное цветное МФУ, ориентированное на использование в условиях интенсивного документооборота до 40000 страниц в месяц. Устройство обеспечивает высокопроизводительную и экономичную печать со скоростью 25 стр/мин, копирование и сканирование, работая с бумагой форматами от А5 до столь необходимого в полиграфии формата SRA3. Модификация «ex» обеспечивает встроенный оригинальный язык описания страниц PostScript 3, что позволяет использовать устройство в средах OS Mac без приобретения дополнительной дорогостоящей опции. Стандартная 10.1" смарт-панель управления второго поколения обеспечивает интуитивно понятное управление и идеальную платформу для различных решений. Жесткий диск на 250 GB и карта VM виртуальной машины Java позволяют заказчикам внедрять необходимые бизнесу решения. Большая оперативная память ёмкостью 2 ГБ обеспечивает комфортную производительность для запуска любых приложений. 
RICOH MP C3004exSP - модель, является частью флагманской линейки цветных МФУ формата A3, отличающейся высочайшей надежностью, качеством печати и производительностью. Она оснащена удобной сенсорной смарт-панелью управления, реверсивным автоподатчиком документов и мощным процессором Intel, а также поддерживает скорость печати 30 стр./мин. Функция бесскрепочного сшивания, быстрый выход из спящего режима и низкий уровень энергопотребления позволяют уменьшить расходы, при этом не жертвуя производительностью. МФУ легко подключить к мобильным смарт-устройствам, с которых можно печатать документы и управлять доступными функциями. Устройство позволяет сканировать документы в полноцветном режиме и сразу отправлять их по электронной почте, сохранять на запоминающие устройства и в папки для хранения.