Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Обновление линейки монохромных МФУ формата А3 от Konica Minolta

Автор John 06.03.2017 0 Комментарии Статьи,

Компания Konica Minolta обновляет линейку монохромных многофункциональных устройств (МФУ) формата А3. В 2016 году были выпущены аппараты bizhub 308 и bizhub 368, которые пришли на замену bizhub 284e и 364e. 

 

Модель bizhub 308 отличается от предшественника скоростью печати: 30 стр/мин вместо 28 стр/мин в формате А4 и 15 стр/мин вместо 14 стр/мин в формате А3. Также новинка обеспечивает цветное сканирование до 160 изображений в минуту.

 

МФУ bizhub 368 со скоростью печати 36 стр/мин обеспечивает высокую безопасность данных за счет развитого функционала, снижающего риски потерь данных и сохраняющего их конфиденциальность. Низкий уровень энергопотребления и использование тонера Simitri HD позволяет bizhub 368 соответствовать современным экологическим стандартам, экономить электроэнергию и деньги.

 

В обновлённых МФУ предустановлен веб-браузер и NFC модуль для работы с мобильными устройствами и наличием облачной печати, благодаря чему пользователи могут легко управлять МФУ со своих смартфонов и планшетов.

 

Панель управления с диагональю 9" обладает широкими возможностями персонализации и позволяет эффективно настроить аппарат под индивидуальные задачи.
Самое главное достоинство новинок – возможность печати на бумаге формата SRA3, плотность бумаги для печати до 300 г/м² и высочайшее качество печати.

 

Завершение обновления линейки монохромных МФУ формата А3 ожидается уже весной этого года.