Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

«ГОК Олимп» в деталях

Автор John 10.07.2017 0 Комментарии Статьи,

Сегодня мы бы хотели рассказать больше о деятельности нашей компании. 

«ГОК Олимп» является надежным поставщиком большого спектра IT оборудования для корпоративных и частных клиентов уже более 19 лет. За это время наша организация зарекомендовала себя как стабильная компания, в полной мере реализующая свои обязательства перед клиентами и партнерами. 


В каталоге нашего магазина представлена высокотехнологичная офисная и компьютерная техника, сетевое оборудование ведущих зарубежных производителей, таких как Canon, Epson, Hewlett Packard, Konica Minolta, Kyocera, Lanier, Panasonic, Ricoh, Sharp, DELL, ASUS, DEPO, 3com, D-link. Офисное оборудование, расходные материалы, канцелярские и хозяйственные товары, офисная мебель, бумага и другие сопутствующие товары известных производителей ZOOM, Xerox, Kym Lux, Data Copy, Lomond также у нас можно приобрести. К тому же, мы предлагаем не только аналоги, но и оформление необходимого товара «под заказ». То есть вы можете заказать что вам необходимо, а наши менеджеры оповестят о сроках доставки. 


Повышая лояльность клиентов, мы предоставляем полный перечень услуг в секторе IT оборудования: эксплуатация и обслуживание офисной техники, предоставление сервиса от заправки картриджей на месте и заканчивая поставкой и настройкой оргтехники с гарантийным и пост гарантийным обслуживанием.


Сертифицированный сервисный центр «ГОК Олимп» выполняет гарантийный ремонт офисной техники от производителей Epson, Kyocera, Toshibaв в рамках существующего регламента и предъявленного клиентом гарантийного соглашения. В распоряжении компании имеется небольшой рабочий склад, который содержит полный перечень оборудования, используемого для работы с клиентской базой техники. Профессиональные мастера обслуживают технику с использованием только оригинальных запасных частей и предоставляют гарантию на выполненную работу.


Специалисты ГОК «Олимп» регулярно проходят переподготовку на специализированных курсах по повышению квалификации и плановое обучение в учебных центрах наших партнеров. Подтверждением тому служат именные сертификаты сервисных инженеров, которые мы готовы предоставить по первому требованию. Все сотрудники работают на общий результат, вклад каждого из них влияет на успех компании.


За последние годы были успешно реализованы крупные проекты в части поставки и обслуживания сотен принтеров и многофункциональных аппаратов, а также тысяч единиц картриджей к ним. К примеру, для гипермаркетов «Ашан» в рамках сотрудничества, были предоставлены широкоформатные принтеры Epson SureColor SC-T5200. Данное оборудование было тщательно подобрано нашими специалистами для оформления интерьера гипермаркетов. Благодаря точнейшему позиционированию капли, алгоритму обработки изображений и пигментным чернилам принтер оказался незаменим для печати вывесок, элементов навигации, баннеров, постеров и афиш. 


Работать с файлами больших объемов напрямую из дизайнерских программ позволяет 1 ГБ оперативной памяти,  опциональный жесткий диск емкостью 320 ГБ и опциональная поддержка PostScript с двойным процессором 1,6 Ггц. Кроме того, принтер Epson SureColor SC-T5200 еще и очень быстрый — отпечаток формата А1 выполняется за 28 секунд. Для визуализации работ была использована матовая бумага для печати водорастворимыми и пигментными чернилами – LOMOND размера 914мм и 610мм с плотностью 140 г/м2. Высокая четкость и разрешение, быстрое впитывание и высыхание, контрастность изображения - идеальный выбор для изготовления POS материалов.


Благодаря широкому штату сотрудников собственной курьерской службы мы предоставляем качественное обслуживание покупателей и своевременную доставку товаров на всей территории Российской Федерации.

ГОК «Олимп» ценит долговременные и прочные отношения с партнерами и заинтересованы в обеспечении высокого качества предоставляемых услуг. Мы предлагаем квалифицированную помощь и надеемся на наше длительное и успешное сотрудничество с Вами.