Данный веб-сайт использует файлы cookie. Если вы продолжаете работать с веб-сайтом, мы предполагаем, что вы с этим согласны. Подробнее.

Epson Print Admin

Автор John 08.08.2017 0 Комментарии Статьи,
 
Программное обеспечение для контроля и администрирования процесса печати на устройствах серии Epson WorkForce Pro и RIPS.
 

Контроль доступа и безопасная печать

 
Epson Print Admin – программное обеспечение по контролю за процессом печати в офисе. Программа работает в комплексе с внешним считывателем смарт-карт: сотрудник получает доступ к определенным функциям печатающего устройства только при наличии специальной смарт-карты1. Такой подход позволяет усилить контроль за печатным потоком и повысить информационную безопасность внутри компании.
 
Печать с авторизацией призвана также разграничить доступ сотрудников к печатающим устройствам, распечатываемым документам и избежать утечки информации. Epson Print Admin позволяет вести учет объемов печати каждого сотрудника в офисе, предоставляя сведения по общему количеству отпечатков, а также более детальную информацию: формат распечатанных документов, тип печати (цветная или черно-белая) и т.д.
 
Кроме того, предусмотрена возможность создания квот по объемам печати для определенных пользователей или групп пользователей.

Блокировка определённых функций устройства

 
Организовать управление печатью в офисе возможно также путем блокировки различных функций печатающих устройств как отдельным пользователям, так и группам пользователей. Например, можно заблокировать печать в цвете, снижая расход цветных чернил. Также возможно заблокировать такие функции, как: копирование документов, прием и отправка факсов, печать с внешних USB-носителей.
 
Помимо блокировки основных функций устройства есть возможность ограничивать список приложений, из которых документы отправляются на печать. Еще одной интересной особенностью программного обеспечения Epson Print Admin является блокировка печати на определенный период времени.
 
Помимо прочего, Epson Print Admin поддерживает функцию «Follow me». Сотрудник компании может отправить документ на печать не на конкретный принтер или МФУ, а на виртуальный драйвер Epson Print Admin, а затем, авторизовавшись с помощью смарт-карты на любом устройстве, находящемся в сети компании, распечатать его.

 

Запрос стоимости

 
Для запроса программы Epson Print Admin и её стоимости напишите или позвоните нам.
 
Поддерживается более 45 различных типов карт таких производителей как: HID, Elatec, RFID, Felica.
 

Epson Print Admin: совместимые устройства

 

Epson WorkForce Pro WF-6590DWF
Epson WorkForce Pro WF-8590DWF
Epson WorkForce Pro WF-M5690DWF
Epson WorkForce Pro WF-R5690DTWF (RIPS)
Epson WorkForce Pro WF-R8590DTWF (RIPS)